480
Cómoda estilo Jorge III
Estimativa
400 - 700
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Com duas gavetas e três gavetões
Ferragens posteriores em metal amarelo
Inglaterra, séc. XIX
(sinais de uso)
103x110x54 cm