408
Cómoda estilo Império
Estimativa
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em mogno
Com duas gavetas e um gavetão
Puxadores em forma de cabeça de leão, aplicações em metal dourado e tampos em mármore preto
França, séc. XX
86x155x62 cm