541

Cómoda estilo D. Maria

Estimativa

900 - 1.500

14 Outubro 2020

Em mogno
Decoração embutida em pau-cetim representando enrolamentos e motivos vegetalistas
Puxadores em metal amarelo
Dois gavetões e tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XX
(restauros)

85x108x56 cm