541
Cómoda estilo D. Maria
Estimativa
900 - 1.500
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em mogno
Decoração embutida em pau-cetim representando enrolamentos e motivos vegetalistas
Puxadores em metal amarelo
Dois gavetões e tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XX
(restauros)
85x108x56 cm