468

Cómoda estilo D. Maria

Estimativa

19 Outubro 2016

Em pau-santo
Com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Com dois gavetões e três gavetas
Ferragens em metal dourado
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XX

88x104x53,5 cm