Leilão 116 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

280

Cómoda estilo D. Maria

Estimativa

20 Julho 2022

Em vinhático
Puxadores e espelhos das gavetas em pau-santo
Três gavetas e dois gavetões
Pernas torneadas
Portugal, séc. XIX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

98x117,5x60 cm