592
Cómoda estilo D. Maria
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Folheado a pau-santo e pau-cetim
Com dois gavetões
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XX
(restauros)
87x92x50 cm