593
Cómoda estilo D. Maria
Estimativa
1.200 - 1.800
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em vinhático e outras madeiras
Duas gavetas e três gavetões
Puxadores em metal amarelo
Portugal, séc. XIX
(restauros)
88x110x52 cm