265
Cómoda estilo D. José
Estimativa
1.800 - 2.200
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com duas gavetas e um gavetão
Saial recortado com decoração entalhada e dourada
Pernas galbadas e ferragens em metal dourado
82x110x56,5 cm