794
Cómoda estilo D. José
Estimativa
1.500 - 200
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e lacada a vermelho e dourado
Ferragens em metal dourado
Portugal, séc. XX
87,5x108x53 cm