716
Cómoda Estilo D. João V
Estimativa
1.200 - 2.000
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em nogueira entalhada e dourada
Pernas galbadas a terminar em garra e bola
Com uma gaveta
Ferragens em bronze
Portugal, séc. XIX/XX
(restauros)
100x50x90 cm