335
Cómoda estilo D. João V
Estimativa
600 - 1.000
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em nogueira
Com três gavetas e saiais recortados
Pés em garra e bola
Ferragens em bronze dourado
Portugal, séc. XIX/XX
(sinais de uso, faltas e defeitos)
90x102x63cm