558

Cómoda estilo D. João V

Estimativa

1.800 - 2.200

25 Junho 2020

Em nogueira
Parcialmente entalhada e dourada com concheados e motivos vegetalistas
Três gavetas e pés em garra e bola
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XX

66x109x54 cm