453
Cómoda de pequenas dimensões estilo Luís XV
Estimativa
1.200 - 1.600
12 Outubro 2017
Valor de Martelo
Folheada a pau-santo com embutidos em espinheiro representando flores e pássaros
Com duas gavetas
Séc. XIX/XX
77x70x42 cm