65
Cómoda D. Maria
Estimativa
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em pau-santo, faixado a pau-santo e outras madeiras
Com três gavetões, tampo em pedra mármore
Ferragens não originais em bronze dourado
Portugal, séc. XVIII
92,5x129x58,5 cm