516
Cómoda D. Maria
Estimativa
1.200 - 1.800
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em vinhático
Três gavetões
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros)
93x121,5x59 cm