594
Cómoda D. Maria
Estimativa
2.500 - 3.000
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com três gavetas e três gavetões
Puxadores em bronze dourado
Portugal, séc. XVIII/XIX
103x129x60 cm