589
Cómoda D. Maria
Estimativa
1.500 - 2.500
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em vinhático
Com três gavetas e três gavetões
Puxadores em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII
(restauros)
101x124x60 cm