538
Cómoda D. Maria
Estimativa
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em madeira pintada e marmoreada
Duas gavetas e três gavetões
Puxadores em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros)
98x120x60 cm