253
Comoda D. Maria
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Faixeada a pau-santo
Com trabalho de marchetaria em espinheiro e pau-rosa
Com dois gavetões e ferragens em metal dourado
Portugal, séc. XIX
89x119x59 cm