920
Cómoda D. Maria
Estimativa
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em vinhático
Com três gavetões e três gavetas
Puxadores em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII/XIX
(faltas, defeitos, sinais de uso)
105x120x62 cm