1029
Cómoda D. José/ D. Maria de pequenas dimensões
Estimativa
1.700 - 2.300
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com duas gavetas e um gavetão
Saial entalhados
Ferragens em bronze dourado
Séc. XVIII
84x84x50 cm