64
Cómoda D. José/ D. Maria
Estimativa
19 Abril 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Ferragens em bronze dourado
Com dois gavetões e saial recortado
Portugal, séc. XVIII
84x113x66,5 cm