834
Cómoda D. José
Estimativa
2.200 - 3.000
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em madeira pintada, marmoreada e dourada
Com duas gavetas e dois gavetões e ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII
(pequenos defeitos e restauros)
90x122x70 cm