189
Cómoda D. José
Estimativa
6.000 - 8.000
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Em Gonçalo Alves
Com dois gavetões
Saial recortado com decoração entalhada representando motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII
84,5x108,5x61,5 cm