515

Cómoda D. José

Estimativa

3.400 - 4.000

14 Outubro 2020

Em pau-santo
Cantos decorados com entalhamentos com motivos vegetalistas
Duas gavetas e três gavetões
Ferragens em bronze patinado
Portugal, séc. XVIII
(restauros)

95x128x66 cm