512
Cómoda D. José
Estimativa
1.200 - 1.800
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em castanho
Saial recortado, entalhado e vazado
Pernas curvas
Duas gavetas e dois gavetões
Portugal, séc. XVIII
(restauros)
89x124x65 cm