493
Cómoda D. José
Estimativa
4.000 - 5.000
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em pau-santo com caixa em formato recortado, saias, pés e remates dos cantos entalhados
Cinco gavetas
Puxadores em bronze relevado e vazado
(restauros)