51
Cómoda D. José
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em vinhático e pau-santo
Pés entalhados terminando em enrolamentos
Três gavetões e ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII
(restauro)
87,5x137,5x62 cm