62
Cómoda D. José
Estimativa
2.800 - 3.500
19 Abril 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com três gavetões e duas gavetas
Ferragens em bronze dourado
Portugal, séc. XVIII
95,5x114x56 cm