584
Cómoda D. José
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em castanho
Com duas gavetas e dois gavetões
Saiais recortados e vazados
Pés com entalhamentos e puxadores em bronze
Portugal, séc. XVIII
(restauros)
96x126x71 cm