598

"Comando supremo delle truppe affidato da S. S. Pio VI all General colli"

Estimativa

40 - 60

25 Janeiro 2023

Gravura a negro sobre papel
Desenho de G. Beys (1786-?) e gravado por Giovanni Balestra (1774-1842)
Datado de Roma 1805
(manchas e defeitos)

38,6x48 cm

Gravura