329
Retrato da mulher do pintor
Columbano Bordalo Pinheiro (1857-1929)
Estimativa
25.000 - 30.000
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado
34x26,5 cm
Proveniência: Ex-colecção Jorge de Brito.