592
Colher para rábano
Estimativa
80 - 100
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
Porcelana policromada com realces a ouro da época Luís XVIII
A concha emoldurada por rico friso com decoração de ramos de flores, o cabo em forma de raiz
(desgastes no ouro)
Comp.: 20,5 cm