517
Colher flor de lis
Estimativa
250 - 300
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
Prata dourada
Decoração cinzelada
Itália, marcado 800/1000
(desgastes no dourado)
18,8 x 4,8 cm
48 g