153

Colher de compota

Estimativa

150 - 200

16 Novembro 2021

Prata Francesa
Cabos de formato recortado e decoração cinzelada com concheados e enrolamentos com monograma Art Deco estilizado
Primeiro terço do séc. XX, marca "Minerve 1er titre"

19,5 cm
101 g