153
Colher de compota
Estimativa
150 - 200
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
Prata Francesa
Cabos de formato recortado e decoração cinzelada com concheados e enrolamentos com monograma Art Deco estilizado
Primeiro terço do séc. XX, marca "Minerve 1er titre"
19,5 cm
101 g