975
Colar/ pulseiras, H. STERN
Estimativa
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em ouro (750/000)
Malha de elos ovais e sete pendentes em ouro com pérolas de cultura
Desmontável em duas pulseiras
Brasil, anos 1960/70
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº. 2, nº. 2, alínea c
(sinais de uso)
Comp.: 41 cm (colar)
30,4 g