Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

922

Colar e pulseira Luiz Ferreira

Estimativa

2.000 - 2.500

16 Março 2022

Em ouro português
Formado por argolas texturadas com aplicação de duas pérolas de água doce e 4 quartzos rutilados facetados
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

79.4 g