Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

379

Colar e pulseira

Estimativa

650 - 750

13 Dezembro 2021

Pérolas de cultura de (ca. 6 / 6.6 mm)
Fechos em ouro cravejado com esmeralda em talhe de esmeralda (ca. 4.5x4.2 mm) e pequenos diamantes
Contraste Formiga 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Comp.: 100 cm