379
Colar e pulseira
Estimativa
650 - 750
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Pérolas de cultura de (ca. 6 / 6.6 mm)
Fechos em ouro cravejado com esmeralda em talhe de esmeralda (ca. 4.5x4.2 mm) e pequenos diamantes
Contraste Formiga 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Comp.: 100 cm