Leilão 73 Jóias

57

Colar e par de brincos

Estimativa

13 Dezembro 2017

Em ouro com decoração granulada e com discos polidos, remates em franja e colar com friso cravejado com 12 pequenos diamantes talhe brilhante
Contraste cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ouirves da mesma época
(sinais de uso)

39 g