Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

955

Colar de pérolas e par de brincos

Estimativa

500 - 700

26 Outubro 2023

Pérolas de cultura (7 mm) e pérolas Mabe
Fechos em ouro de 800/000
Contraste de Lisboa (1985-2020)
(sinais de uso, com estojo e certificado)

Com.: 48 cm (colar) Alt.: 1,5 cm (brincos)