376

Colar de pérolas de duas voltas

Estimativa

600 - 900

12 Março 2019

Pérolas de cultura (7~7,5mm) com bom lustre, fecho em ouro (750/000) cravejado com pequenos diamantes talhe 8/8
Europa, meados do séc. XX, marcas de garantia
(mínimos sinais de uso)

Comp.: 45 cm