Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

954

Colar de pérolas

Estimativa

1.300 - 1.600

26 Outubro 2023

Pérolas de cultura (c. 10 mm)
Em ouro de 750/000
Com aplicação em ouro (modelo Chanel)
Cravejadas com diamantes em talhe baguete
Contraste pós-2021
(sinais de uso)

Comp.: 96 cm