559

Colar de pérolas

Estimativa

2 Julho 2015

Pérolas de cultura de boa qualidade, fecho esférico em ouro branco cravejado em pavé com diamantes talhe brilhante
Portugal, séc. XX/XXI
Com estojo original em veludo preto
(pequenos sinais de uso, necessita reenfiamento)

Comp.: 43,5 cm