28
Colar de pérolas
Estimativa
300 - 400
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Fiada de pérolas de cultura (5,4 ~8.2 mm)
Fecho em ouro e prata cravejado com uma pérola
Sem marcas nem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2
(Sinais de uso)
Comp.: 54 cm