356

Colar comprido

Estimativa

1.800 - 2.800

12 Março 2019

Em ouro português
Fio em malha de ouro com contas cúbicas marteladas de tamanhos decrescentes
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 84 cm
62 g