970
Colar com pendente
Estimativa
1.500 - 2.500
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em ouro tradicional português, séc. XIX
Decoração de laços em filigrana, granitos, enrolamentos e flores esmaltadas a azul
Marca de contraste municipal do Porto
Comp.: 38,5 cm
30 g