970

Colar com pendente

Estimativa

1.500 - 2.500

30 Junho 2021

Em ouro tradicional português, séc. XIX
Decoração de laços em filigrana, granitos, enrolamentos e flores esmaltadas a azul
Marca de contraste municipal do Porto

Comp.: 38,5 cm
30 g